Рождество — не только волшебный семейный праздник, но и время небольших каникул. Подарите себе и своим любимым незабываемое Рождество в уютном и сверкающем Джерси!

Джерси в Рождество — это нечто особенное! Украшенные улицы Сент Хелиера манят прогуляться и насладиться местными и рождественскими блюдами, теплым глинтвейном, шоппингом и предпраздничной суматохой, но это лишь начало новогодней сказки. Местные рестораны радушно примут вас, представляя специальные предложения для рождественских праздников, или, может быть, вы мечтали о люксовом новогоднем ужине. Предрождественское время с любимыми людьми вы можете провести в Джерсийском оперном театре Jersey Opera House, посетив спектакль Goldilocks and the Three Bears, или в Джерсийском Арт-центре, посетив классическую The Lion, the Witch and the Wardrobe, а, возможно, вы не представляете зимы без коньков — тогда вам в  Ice Skate Jersey в Fort Regent. Любителей классической музыки ожидает “Рождество в Вене” — специальная программа Джерсийского симфонического оркестра. А тем, кто предпочитает романтичную современную музыку, возможно, захочется посетить концерт James Blunt.   В это время Джерси посетит известный комик John Bishop. В Jersey Museum, помимо постоянной экспозиции будут проходить праздничные мастерские, и, вполне вероятно, вы встретите самого Санта Клауса в Merchant’s House.  За вдохновением можно отправиться к природе по сельским улочкам к побережью. На улицах города дух Рождества согреет вас своим теплом, но может вы из тех, кто хочет поучаствовать в традиционном плавании на Рождество, которое проходит в разных бухтах по всему острову. Или посетить 13-й ежегодный Christmas Tree Festival, где более 80 полностью украшенных и освещенных елей выставлены различными организациями, школами и отдельными лицами. Также вас ожидают новогодние вечеринки, семейные развлечения, кинопоказы, эльфийские мастерские новогодних подарков, детские мастерские игрушек, традиционная еда, путешествия в виртуальной реальности и даже путешествие в маленькую Лапландии. Отели и рестораны вторят рождественскому настроению  предоставляя специальные предложения для новогоднего отдыха,  семейных активных развлечений, посещений терм и спа. И, безусловно, независимо от времени года, уникальные места Джерси  запомнятся вам своей природной красотой и историей.

Гуляя по улицам Сент Хелиера в потаенной красоте классической Европы, совмещающей в себе английскую и французскую культуры, вы обнаружите себя участником уютного праздника в маленьком, но таком сказочном острове, о чем ещё можно мечтать, когда планируешь новогодние каникулы.

Встретьте незабываемый новый 2018 год в незабываемом Джерси!