Экскурсии по острову Джерси

Остров Джерси – тайная жемчужина Нормандских островов в проливе Ла-Манш, объединяющая английскую и французскую культуры.

Джерси – самый крупный остров в составе Нормандских островов и находится под юрисдикцией Великобритании. В обязанности Великобритании входит защита острова Джерси, но при этом остров остается суверенным образованием с официальным названием Бейлевик Джерси.

Остров Джерси имеет свой парламент, законодательную и судебную системы, валюту — джерсийский фунт. Государственными языками являются английский и французский, при этом часть населения говорит на джерсийском диалекте нормандского языка.

Джерси – родина знаменитой джерсейской породы коров и трикотажной ткани джерси.

Мы предлагаем однодневные экскурсии по острову, а если Вы ограничены по времени, то наши русскоговорящие гиды смогут провести экскурсию за полдня (первая или вторая половина дня).

Если Вы находитесь в Лондоне и хотите прилететь познакомиться с островом, то наша специальная однодневная экскурсия разработана именно под Вас.

Присылайте нам Ваши пожелания и мы с удовольствием составим программу, которая будет отвечать Вашим интересам и бюджету на электронный адрес: info@jerzzy.co.uk или звоните по телефону: +44(0)1534758983