Гостиница Соммервиль (The Somerville Hotel)

Гостиница Соммервиль

Гостиница Соммервиль

Гостиница Соммервиль в Джерси,  уютно расположена на склоне утеса, с видом на парусную гавань и один из самых красивых районов острова Сент-Обин. Гостиница Соммервиль  является одной из самых роскошных  загородных гостиниц  Джерси и известна  своим теплым приемом и превосходной репутацией. Соммервиль — также единственная гостиница на острове Джерси которая отмечена четырьмя золотыми  звездами ассоциации JQA, что само по себе и не  удивительно, так как огромное количество туристов , которые провели свой отпуск в этой гостинице на Джерси, возвращается в этот отель для роскошного отдыха  год за годом.

В гостинице Сомервилль вам предложат выбор из 59 изящно меблированных, очаровательных комнат, со  всеми с современными удобствами, которые позволят  сделать Ваш  отдых в отеле удобным и комфортным.

Вы можете побаловать себя  прекрасными блюдами в отмеченным наградами ресторане Tides и одновременно насладиться захватывающем дух видом, который открывается из окон ресторана на залив Сент-Обин.

Забронируйте отель на сайте Booking.com Напишите нам, чтобы получить специальное предложение от Бутик Путешествий Джерси

К Вашим услугам

  • Номера люкс, отвечающие самым высоким стандартам
  • Отмеченным многочисленными наградами ресторан Tides
  • Открытый  бассейн
  • Свободный и скоростной интернет
  • Большая парковка
  • Прекрасный сад окружающий территорию отеля
    [flickr]tag:Somerville+Hotel@Jerzzy Journey Boutique(,28)[/flickr]